Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На чемпионат мира по футболу купить билет можно уже с 14 сентября

Оцените материал
(2 голосов)
На чемпионат мира по футболу купить билет можно уже с 14 сентября Фото: FIFA.com
Жители Челябинской области, как и болельщики всего мира, приобрести билеты смогут в несколько этапов.

14 сентября в 12:00 по московскому времени стартует продажа билетов на ЧМ по футболу FIFA-2018. Купить заветный пропуск на большой футбольный праздник можно будет исключительно на сайте международной федерации футбольных ассоциаций FIFA.com, сообщает агентство 74.ru.

На первом этапе, который продлится до 12 октября 2017 года, можно подать заявку на покупку билета. У всех, независимо от даты подачи заявки, будут равные шансы. А если заявок окажется больше, чем билетов, пройдет жеребьевка. Все участники получат уведомления до 16 ноября. А по 28 ноября билеты будут продаваться в порядке живой очереди. В этот этап можно купить билеты на определенный матч, пакет билетов на стадион или определенные матчи команды или билеты для особой категории болельщиков.

1 декабря 2017 года пройдет официальная жеребьевка. После этого откроется второй этап продаж по аналогии с первым. Билеты, купленные на первом и втором этапах, доставят владельцам бесплатно за несколько недель до начала турнира.

Билет можно будет купить и в живой очереди: с 18 апреля до 15 июля. Надо знать, что для посещения всех матчей всем болельщикам, купившим билеты, необходимо также получить паспорт болельщика.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

В Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа, и первый из них состоится 15 июня 2018 года – на следующий день после открытия чемпионата.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version