Новости»Спорт»Кикбоксеры из Красногорского Еманжелинского района стали призерами межрегионального турнира

Получает награды Яков Сорудеев Получает награды Яков Сорудеев Фото центра "Факел"
IV открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь Александра Невского прошел в Магнитогорске.

Спортсмены центра «Факел» участвовали в состязаниях с 15 по17 сентября – во Дворце спорта им. И. Рамазана. Это было открытие спортивного сезона: в Магнитогорск приехали свыше 200 спортсменов из Челябинской, Свердловской областей, Башкирии, Казахстана.

Красногорские спортсмены участвовали в дисциплине фулл-контакт (жесткий контакт), где присутствуют нокауты, нокдауны. Кандидат в мастера спорта Яков Сорудеев занял первое место в весовой категории 81 кг, выиграв бой у своего давнего соперника из Магнитогорска.

Улучшили прошлогодние результаты Елизавета Гаршина – заняла первое место (весовая категория 60 кг), Павел Дорожков – второе место (63,5 кг). Павел выиграл досрочно поединок с ровесником из Казахстана, но уступил спортсмену из Уфы. Третье место у Анны Котковой.

Тренирует ребят педагог ЦОО «Факел» Ольга Осмолкова.