ВКонтакте

Новости»Спорт»Футболисты Еманжелинского района стали призерами областных состязаний и готовятся к участию в новых турнирах регионального масштаба

Футболисты Еманжелинского района стали призерами областных состязаний и готовятся к участию в новых турнирах регионального масштаба

Оцените материал
(4 голосов)
Владимир Колотов и его воспитанники с челябинской командой Владимир Колотов и его воспитанники с челябинской командой Фото Владимира КОЛОТОВА
Отличились еманжелинцы и красногорцы.

13 октября завершились дивизионные игры областных соревнований «Кубок НОВАТЭК» по мини-футболу, который проводится в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» Красногорские спортсмены 2001 года рождения в очередной раз стали победителями дивизиона в Южноуральске. Обладатели золотых медалей в подарок получили спортивные манишки. Финал областного этапа всероссийского проекта, в котором обычно участвуют восемь сильнейших команд Южного Урала, намечен на декабрь.

Младшие красногорские спортсмены – 2004 и 2007 годов рождения – проиграли дивизионные матчи «Кубка НОВАТЭК».

29 октября в Увельском старшие воспитанники тренера Андрея Мирошниченко (команда-2001) примут участие областном мемориале по мини-футболу среди взрослых.

***

14 октября еманжелинская команда футболистов выиграла товарищеский матч в Челябинске.

Игра прошла на стадионе челябинской футбольной школы «Сигнал»: в борьбу вступили восьмилетние футболисты из Еманжелинска и их ровесники, команда «Сигнал-2». Встреча завершилась со счетом 9:5 в пользу еманжелинцев.

В составе команды играли вратарь Роман Галямов, нападающие Максим Цыпин, Кирилл Карнаухов, Арсений Быков, Лев Зазуляк, Матвей Швец, защитники Кирилл Киселев, Александр и Евгений Азимцевы, Евгений Афанасьев, Максим Коротин.

Ребят тренирует Владимир Колотов. В настоящее время юные футболисты под его руководством готовятся к участию в первенстве Южного Урала по футзалу – лига-2009, в котором участвует десять команд со всей области. Первый тур стартует 21 октября, а завершатся состязания весной 2018 года.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |