Новости»Спорт»Три призовых места заняли еманжелинские лыжники на гонках в Коркино

Три призовых места заняли еманжелинские лыжники на гонках в Коркино

(5 голосов)
Сергей Лазарев Сергей Лазарев
Эти состязания являются традиционными.

В Рождественских гонках как обычно приняли участие и стар и млад. Несмотря на мороз в минус 15 с ветерком около сотни спортсменов 6 января стартовали на лыжной базе «Березка».

Отлично представили Еманжелинск ветераны спорта. Чемпионами в своих возрастных категориях стали Владимир Андреев (71 год!) – на трехкилометровой дистанции, Андрей Волосников (50 лет) – на пятикилометровой дистанции. Серебряную медаль на пяти километрах выиграл Сергей Лазарев (59 лет), прошлогодний победитель «Лыжни России» в Еманжелинске среди мужчин-спортсменов и других состязаний.