(4 голосов)
В предстоящее воскресенье, 4 февраля, еманжелинцы принимают хоккейный клуб «Карсы» из Троицкого района Фото ХК «Еманжелинск»
Это будет ответный визит. Возьмут ли гости реванш?

30 января в Троицком районе состоялся внеочередной матч межрайонного турнира «Возрождение». ХК «Еманжелинск» выиграл встречу с местной командой «Карсы» со счетом 5:4. По два гола оформили Максим Манаков, Евгений Киреев и еще один – Андрей Штыков. Надо сказать, что наши хоккеисты играли без замен, в рабочий день смогли поехать только семь спортсменов, включая вратаря. И выиграли они на морально-волевых качествах! В первом периоде в счете вели «Карсы» – 1:0, во втором еманжелинцы сравняли счет – 1:1, а в третьем ушли в отрыв.

Домашняя игра с «Карсами» на стадионе «Шахтер» 4 февраля начнется в 15.00.

Накануне, 28 января, с победным счетом – 7:3 – завершился выездной матч с коелгинцами. На первых минутах еманжелинцы открыли счет и шанса обойти их уже не дали. Голы на счету Андрея Штыкова, Сергея Габельчука, Константина Кальницкого. Особо отличился Максим Манаков – за ним «покер»!