ВКонтакте

Новости»Спорт»Шахматисты из поселка Красногорского Еманжелинского района впервые приняли участие в выездном турнире и завоевали четыре медали

Шахматисты из поселка Красногорского Еманжелинского района впервые приняли участие в выездном турнире и завоевали четыре медали

Оцените материал
(1 Голосовать)
Победитель Артем Якунин и главный судья из Еткуля Победитель Артем Якунин и главный судья из Еткуля Фото ДДТ "Алый парус"
За шахматной доской встретились как новички, так и мастера спорта.

24 февраля в шахматном клубе «Королевский слон» в Еткуле прошел открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие 36 шахматистов из Коркинского, Еманжелинского и Еткульского районов – как новички, так и мастера спорта.

Встречи шли по швейцарской системе в девять туров. Причем за шахматной доской могли встретиться игроки разных возрастных групп.

Учащиеся объединения «Шах и мат», воспитанники педагога ДДТ «Алый парус» Михаила Дудченко впервые приняли участие в таких серьезных выездных соревнованиях. Ребята проявили себя хорошо. В младшей группе юношей первое место занял Артем Якунин, второе место у Семена Семыкина. Среди девушек второе место заняла Алина Ахмадуллина, в число призеров также вошла Светлана Шихова.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |