Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На чемпионате мира в Челябинске российские юниоры в четвертьфинале сыграют с хоккеистами из США

Оцените материал
(3 голосов)
На чемпионате мира в Челябинске российские юниоры в четвертьфинале сыграют с хоккеистами из США http://gubernator74.ru/
В своей группе сборная России заняла второе место.

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира российские хоккеисты обыграли команду Словакии со счетом 6:5. Победителя определили в серии буллитов, сообщает агентство новостей 74.ru.

Этот матч получился напряженным по накалу страстей. Определить победителя в основное время не удалось, не выявил его и пятиминутный овертайм в формате «3х3» .
В серии буллитов россияне оказались более точными, дважды пробив ворота соперника. Победу своей команде принесли нападающие Семен Кизимов и Павел Дорофеев. Итог встречи - 6:5.

В Магнитогорске канадцы победили шведов со счетом 3:2. В этот же день США всухую разгромили Беларусь со счетом 8:0, а финны победили чехов со счетом 4:2.

В турнирной таблице группы B сборная России заняла второе место, набрав восемь очков, словаки с семью очками финишировали третьими, первое место у финнов. На четвертом месте – чехи, на пятом – французы. Соперником команды России в четвертьфинале будет сборная США, которая в группе A заняла третье место. На стадии 1/4 финала пройдут также матчи Канада – Чехия, Швеция – Словакия, Финляндия – Белоруссия. Все встречи состоятся 26 апреля.

Напомним, юниорский чемпионат мира проходит с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске. Полуфинал и финал пройдут в Челябинске.

Билеты на чемпионат еще есть в продаже. Цена варьируется от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора и игры.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version