ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинские огнеборцы победили в турнире по мини-футболу среди подразделений гарнизона

Еманжелинские огнеборцы победили в турнире по мини-футболу среди подразделений гарнизона

Оцените материал
(5 голосов)
Еманжелинские огнеборцы победили в турнире по мини-футболу среди подразделений гарнизона Фото из архива "НЖ"
Состязания прошли 29 мая на стадионе «Горняк» в Коркино.

В турнире по мини-футболу среди подразделений Копейского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие семь команд из Копейска, Коркино, Еманжелинска, села Еткуль и села Миасского, а также команда руководства отряда. В составе каждой сборной – четыре игрока и вратарь. По регламенту каждый матч состоял из двух 15-минутных таймов.

39-ю пожарно-спасательную часть города Еманжелинска представляли футболисты Кирилл Ковалев, Руслан Джумшудов, Дмитрий Мотовилов, Иван Сорокин, Павел Ярославцев, Константин Сандак, Евгений Семенов, Андрей Нехаев, Роман Алемасов и Андрей Федоров.

Главный судья соревнований, он же начальник Копейского пожарно-спасательного гарнизона Сергей Барышников, приветствуя участников соревнований, отметил, что игровые виды спорта не только развивают физическое состояние пожарных, но и укрепляют взаимовыручку, сплоченность коллектива.

Соревнования прошли в упорной и напряженной борьбе, но равных еманжелинским огнеборцам на футбольном поле не было. В групповом турнире они победили команды руководства отряда (счет – 1:0) и 52-й ПСЧ пос. Вахрушево (счет – 8:2). В полуфинале выиграли матч с командой пожарных города Коркино (счет – 6:0), в финале – города Копейска (счет – 5:2). По итогам турнира лучшим нападающим признан Руслан Джумшудов, рассказал «НЖ» майор внутренней службы заместитель начальника 39-й ПСЧ Алексей Пятков.

Футболисты еманжелинской пожарно-спасательной части являются многократными победителями гарнизонных соревнований. А сильнейшие игроки Кирилл Ковалев и Руслан Джумшудов регулярно принимают участие в областных и российских соревнованиях в составе спортобщества «Динамо» и главного управления МЧС по Челябинской области.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |