Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В поселке Батуринском Еманжелинского района прошел День детского футбола

Оцените материал
(2 голосов)
В поселке Батуринском Еманжелинского района прошел День детского футбола Фото ДК 30 лет ВЛКСМ
Лучшим игроком соревнований признан Артем Веденев.

Первый месяц каникул поселковые мальчишки и девчонки завершили на футбольном поле. Турнир, который продолжался шесть часов (!), прошел под девизом «Спорт – это модно».

Практически все команды назвались по футбольному ярко: «Спартак», «Зенит», «ЦСКА», «Тайфун», «BlackStar». Заявленные участники были разновозрастные, но это не помешало выстроить игры грамотно и профессионально главному судье турнира Сергею Скрипнику, известному в районе футболисту, легкоатлету, студенту еманжелинского филиала Первомайского техникума. Пять команд играли по круговой системе – по два 15-минутных тайма. Болельщики ликовали и поддерживали юных футболистов, выкрикивая речевки и традиционное «Оле, оле, оле, оле!» Горячая поддержка придавала соревнованиям особые эмоции и задор, рассказала «НЖ» культорганизатор ДК «30 лет ВЛКСМ» Карина Андреева.

В итоге третье место заняла команда «BlackStar», а ее нападающий Артем Веденев стал лучшим игроком соревнований и был отмечен спецпризом. Серебро – у команды «ЦСКА». Золото завоевал «Тайфун».

Победители награждены медалями, а все участники спортивных соревнований – грамотами и сладкими призами управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version