Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Футболисты Еманжелинского района выиграли домашние матчи первенства области

Оцените материал
(4 голосов)
Футболисты Еманжелинского района выиграли домашние матчи первенства области Фото Виолетты Крашениной
Игры, прошедшие 7 июля в Еманжелинске и Красногорском, закончились с одинаковым счетом 3:0 в пользу хозяев.

Соперником ФК «Еманжелинск» в очередном туре первенства по футболу среди команд сельских районов, городов, поселений, предприятий Челябинской области была команды ФК «Куса». Игра с ней получилась очень напряженной.

– Соперники были не слабые, что нас ничуть не расстроило, а наоборот, подбадривало, – рассказал Евгений Яренских. – Многие спрашивали: «Почему у вас новая команда?» На самом деле команда та же, просто было много запасных, и вот пришел их, так сказать, дебютный день.

Несмотря на то, что болельщиков собралось в этот вечер на стадионе «Шахтер» немного, игроки чувствовали их поддержку и сумели забить три безответных гола. Сделали это опытные Дмитрий Литвяков, Джавид Гильманов и Сергей Емельянов.

Удачно провели свою встречу в рамках первенства и красногорцы: «Старт» принимал ФК «Колос» из села Миасское. Довольно крепкая команда гостей не смогла ничего противопоставить хозяевам поля и пропустила в свои ворота три мяча. У красногорцев отличились Руслан Загидулин и Денис Новиков, отметившийся дублем.

Следующую игру «Старт» проведет на выезде, в Миасском, в воскресенье, 15 июля.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version