Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске прошел зональный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске прошел зональный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу Фото предоставлено управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации района
В турнире, состоявшемся 15 июля на стадионе «Шахтер», приняли участие восемь любительских команд.

Хозяев представлял ФК «Еманжелинск», из Троицка приехали две команды: ФК «Энергия – Троицкая ГРЭС» и  ФК «Южно-Уральский государственный аграрный университет ИВМ», своих представителей прислали также футбольные клубы «Метеор» (Южноуральск), «Уралец» (Увельский), «Октябрята» (Октябрьский), а также поселок Красногорский и Еткуль.

Игры начались по круговой системе сразу на двух полях, в двух подгруппах, состав которых определила жеребьевка. Из каждой в полуфинал выходили по две команды. Еманжелинцы, заняв третье место, выбыли из дальнейшей борьбы, а красногорцы со второго места прошли дальше и, проиграв агроуниверситету, заняли в итоге третье место.

Победителем зонального турнира стала команда ФК «Южно-Уральский государственный аграрный университет ИВМ» из Троицка, второе место занял ФК «Метеор» из Южноуральска. Они и примут участие в финальной части Кубка ЗСО по мини-футболу в августе, в Челябинске.

А лучшими игроками зонального турнира в Еманжелинске признаны: Алексей Порошин, вратарь Лаша Джанджгава, бомбардир – Денис Даянов, все – из  ФК «Южно-уральский ГАУ ИМВ» (г. Троицк).

Команды-призеры и лучшие игроки награждены дипломами, которые вручили помощник депутата ЗСО Валерия Филиппова Анна Шевкунова и начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского района Владимир Бартош.

 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version