Новости»Спорт»Футболисты поселка Красногорского Еманжелинского района закрепились на первом месте группового этапа чемпионата области «Урожай»

Футболисты поселка Красногорского Еманжелинского района закрепились на первом месте группового этапа чемпионата области «Урожай» Фото из архива "НЖ"
В минувшую субботу они выиграли очередную домашнюю встречу.

Как уже сообщала «НЖ», до конца группового этапа осталось два тура, финальные игры начнутся 25 августа.

4 августа на стадионе «Труд» в Красногорском местный «Старт» обыграл ФК «Первомайский». В первом тайме, пропустив первый гол, красногорцы сравняли счет – меткостью отличился Алексей Матрин. А в конце второго тайма Руслан Загидулин забил еще один – победный – гол. Матч завершился со счетом 2:1.

По предварительным итогам, в группе «Б» красногорский «Старт» и ФК «Октябрьский» делят первое место (13 очков). Но стартовцы обходят соперников по дополнительным показателям. Третий в рейтинге ФК «Первомайский» (10 очков).

Следующая домашняя игра состоятся 12 августа на стадионе «Труд» ФК «Старт» сразится с ФК «Еткуль». Начало игр в 17 часов. Болеем за наших!