Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинцы сыграли последнюю игру в группе областного чемпионата по футболу «Урожай»

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинцы сыграли последнюю игру в группе областного чемпионата по футболу «Урожай» Фото из архива "НЖ"
Впереди финальная серия.

На прошлой неделе, 29 августа, состоялся выездной матч в поселке Роза. Уходили на перерыв футболисты со счетом 1:0 в пользу хозяев. Настоящая борьба началась во второй половине игры: розинская команда «Шахтер» забила четыре гола, сборная Еманжелинска ответила двумя точными ударами. Исполнивший их Евгений Карелин, тренер, отметил, что еманжелинцы испытывали некоторые проблемы с составом: замена была, но неравнозначная. Футболисты Еманжелинска проиграли со счетом 2:5. В итоге они заняли третье место в группе. А розинцы стали победителями, заработав максимальное количество очков – 20.

8 сентября стартует финальная часть первенства: ФК «Еманжелинск» сыграет в гостях с ФК «Первомайский».

Напомним, что красногорский «Старт» занял первое место в своей группе. Борьбу за 1-4 места в финальной серии они начнут 9 сентября и сыграют дома с командой Пласта. Начало матча в 16 часов.

***

25 августа в Красногорском прошел турнир, посвященный Дню поселка и Дню шахтера.

В формате 8х8 – семь в поле и вратарь – играли как юноши, так и ветераны. Первое место заняла старшая команда воспитанников Андрея Мирошниченко – 2001 года рождения. Второе место у сборной поселка. Бронзу выиграли ветераны. За призовой чертой остались самые юные футболисты – юношеская сборная-2004. Все игры прошли в бескомпромиссной борьбе. Футбольные команды были поощрены призами.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version