(7 голосов)
Еманжелинские футболисты проиграли первую встречу финальной серии первенства области «Урожай» w-dog.ru
А красногорские выиграли.

Поражением со счетом 3:5 завершилась выездная встреча для ФК «Еманжелинск» в Первомайском 8 сентября. После первого тайма была зафиксирована ничья – 2:2. Удержать этот красивый счет не удалось – второй тайм прошел под превосходством хозяев площадки. «Стараемся, выжимаем максимум, много травмированных», - кратко прокомментировал ситуацию тренер Евгений Карелин.

Голы забил Максим Скрипник, дубль оформил Евгений Карелин.

Ближайшая игра первенства области пройдет 15 сентября на стадионе «Шахтер»: еманжелинцы встречают гостей из Миасского, а на следующий день, 16 сентября, они едут в Еткуль.

Обыграв дома 9 сентября команду из Пласта, красногорские футболисты обеспечили себе место в тройке лидеров первенства области «Урожай». Матч завершился со счетом 3:2, и надо отметить, что на протяжении всей игры красногорский «Старт» находился в преимуществе. Соперники активизировались, когда пропустили два мяча, но так и не смогли одолеть хозяев. Авторы голов Александр Мирошниченко, Александр Спицын и Алексей Матрин. Напомним, что в этом сезоне «Урожая» костяк команды «Старт» составляют старшие воспитанники тренера Андрея Мирошниченко – юноши 2001-2002 годов рождения.

23 сентября красногорцы сыграют в Пласте, 29 – в Розе, а 7 октября (этот матч перенесен с 15 сентября) будут встречать розинцев дома, на стадионе «Труд».