Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские баскетболисты открыли новый сезон межрайонным турниром

Оцените материал
(20 голосов)
Владимир Иванович Гордиенко вырастил не одно поколение успешных баскетболистов, до последних минут жизни он, играющий тренер, находился в спортивном зале Владимир Иванович Гордиенко вырастил не одно поколение успешных баскетболистов, до последних минут жизни он, играющий тренер, находился в спортивном зале Фото из архива "НЖ"
Свою победу баскетболисты из Красногорского посвятили безвременно ушедшему из жизни тренеру Владимиру Ивановичу Гордиенко.

15 сентября в школе № 15 прошел баскетбольный турнир – открытие сезона 2018-2019 учебного года.

На площадке сразились пять юношеских команд из Еманжелинска (школа № 16), поселков Красногорского, Зауральского, Мирного и Красноармейского района.
В подгруппах игры проходили по круговой системе, а финальные встречи – встык. В каждой игре команды выкладывались на сто процентов, много успешных бросков и попаданий в кольцо было с каждой стороны, поэтому порой до последнего свистка судьи не было понятно, кто выиграл матч, рассказала «НЖ» методист – инструктор ДЮСШ Светлана Сашина.

В итоге победителями турнира стали красногорцы. Свою победу баскетболисты посвятили безвременно ушедшему из жизни тренеру Владимиру Ивановичу Гордиенко, вырастившему не одно поколение успешных спортсменов.

Второе место заняли спортсмены 16-й, третье – мирненской школы.

Лучшим игроком турнира признан красногорец Сергей Барейшин.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version