Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Состязания по мини-футболу, посвященные 100-летию ВЛКСМ, в Еманжелинске выиграли студенты

Оцените материал
(5 голосов)
Состязания по мини-футболу, посвященные 100-летию ВЛКСМ, в Еманжелинске выиграли студенты Фото из архива "НЖ"
Турнир прошел 20 октября на стадионе «Шахтер».

Шесть футбольных команд из Еманжелинска, Зауральского, Еманжелинки и Коелги играли в двух группах одновременно на двух полях. Почти пять часов длился комсомольский турнир!

В полуфинальную часть соревнований вышли две сборные еманжелинского филиала Первомайского техникума (счет 2:1 в пользу команды техникума № 1) и две сельские сборные (со счетом 2:1 коелгинцы обыграли еманжелинцев), рассказал «НЖ» организатор турнира, судья, преподаватель физкультуры еманжелинского филиала ПТПСМ Юрий Власов. В итоге в матче за III место встретились футболисты Еманжелинки и техникума № 2. Основное время завершилось со счетом 2:2. В послематчевом пенальти точнее били по воротам гости, они и стали бронзовыми призерами. Кубок победителя разыграли коелгинские школьники и студенты из команды техникума № 1. Интересно, что в группе счет аналогичной встречи был 1:0, а в решающей игре – 6:0. Забивший 8 голов в четырех играх Сергей Скрипник из команды победителей – техникум № 1 – признан лучшим игроком турнира. Чемпионы награждены кубком, а призеры – медалями от управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района, администрации Зауральского.

6 октября на стадионе «Шахтер» прошел турнир среди допризывной молодежи. Соревновались пять команд: две из Еманжелинска (филиал Первомайского техникума), по одной из Коелги, Еманжелинки, Зауральского. Без единого поражения выступили студенты ПТПСМ – сборная № 1, в составе которой играли учащиеся 2-го и 3-го курсов. Серебряные призеры – футболисты из Еманжелинки, бронзовые – из Коелги. Эти две команды набрали равное количество очков, и лидер был выявлен в личной встрече. Лучший нападающий – Максим Инкин, лучший защитник – Александр Шумаков, лучший вратарь – Александр Цент, капитан команды-победительницы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version