Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские теннисисты очередной межрайонный турнир посвятили 100-летию комсомола

Оцените материал
(6 голосов)
Еманжелинские призеры - Наталия Турковская и Людмила Ковалева Еманжелинские призеры - Наталия Турковская и Людмила Ковалева Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
28 октября в спортзале центра «Тайфун» прошли состязания, в которых приняли участие спортсмены из Челябинска, Южноуральска, Коркино, Коелги.  

Поскольку турнир был праздничный, посвященный юбилею со дня образования ВЛКСМ, то и открытие его тоже было торжественным. Танцевально-музыкальные подарки еманжелинцам и гостям преподнесли воспитанники Ольги Расторгуевой («непоседы» вышли на танцплощадку в пионерской форме!), солистка студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина, студентка ЧелГУ Анастасия Стрилко.

В острой борьбе прошли состязания в личном первенстве. Среди женщин одержала победу Ирина Баксаева из Челябинска. Серебро и бронзу забрали Наталия Турковская и Людмила Ковалева из Еманжелинска.

Сильнейшим теннисистом среди мужчин признан Вячеслав Королев из Челябинска. Второе место занял его земляк Валерий Головченко, третье – Максим Гулиев из Южноуральска.

В группе ветеранов лидирующую позицию тоже занял гость – Вадим Согрин из Коркино. Серебряная победа у Сергея Коваля из Еманжелинска, руководителя секции и организатора турнира. Третье место на пьедестале почета занял Юрий Тарасов из Коркино.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version