ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинские волейболисты и футболисты посвятили Дню матери два турнира

Еманжелинские волейболисты и футболисты посвятили Дню матери два турнира

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинские волейболисты и футболисты посвятили Дню матери два турнира montsame.mn
В состязаниях приняли участие городские спортсмены и гости из Еманжелинки.

24 ноября на стадионе «Шахтер» прошел турнир среди допризывной молодежи по футболу. За победу боролись студенты еманжелинского филиала Первомайского техникума (две команды), выпускники школ Еманжелинска и школьники Еманжелинки – четыре команды юношей до 18 лет. Несмотря на холодную погоду, игры продолжались по два 15-минутных тайма. Первое место одержали студенты, капитаном команды № 1 выступил Далер Шакиров. Второе и третье места были определены по разнице мячей, так как очная встреча претендентов на серебро завершилась со счетом 1:1. В итоге студенты техникума из команды № 2 выиграли спор с соперниками из Еманжелинки. Лучший нападающий турнира – Далер Шакиров, лучший защитник – Вадим Чудов (команда техникума № 2), лучший вратарь – Иван Кичигин (с. Еманжелинка).

Ранее празднику День матери был посвящен молодежный турнир по волейболу в ДЮСШ. В первый день состязаний, 17 ноября, соревновались девушки – четыре команды из школы № 16, центра «Тайфун», еманжелинского филиала Первомайского техникума, средней школы из Еманжелинки. Юные гости турнира, восьмиклассницы сельской школы, ученицы Вениамина Воржева, оказали достойное сопротивление и заняли второе место, немного уступив студенткам. Бронза у школьниц из 16-й, воспитанниц Александра Карасева. На второй день первенство разыграли пять юношеских команд. В призерах – студенты, волейболисты из 15-й и 16-й школ.

Главный судья турниров, преподаватель физкультуры еманжелинского филиала ПТПСМ Юрий Власов благодарит за помощь и содействие начальника управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района Владимира Бартоша.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |