Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские хоккеисты начали сезон с серебряных наград

Оцените материал
(11 голосов)
После финала После финала Фото ХК "Еманжелинск"
Спортсмены повторили сценарий финала прошлогоднего кубка «Открытие».

9 декабря традиционно с кубка «Открытие» начался межрайонный IV турнир «Возрождение».

Шесть команд были разделены на две группы, которые соревновались одновременно на двух площадках – группа «А» играла в Карсах, группа «B» в Ясных Полянах. Еманжелинские хоккеисты провели две игры в первой группе: потерпели поражение от хозяев площадки со счетом 1:2 (гол забил Андрей Штыков) и обыграли коелгинцев со счетом 6:0 (меткостью отличились Дмитрий Кальницкий (2), капитан команды Константин Кальницкий, Михаил Нехорошков, Сергей Сердюков и Владимир Сухов).

Далее хоккеисты переехали на вторую площадку, в Ясные Поляны, где прошел парад команд и состоялись финальные игры. На торжественном открытии турнира новички из Чесмы преподнесли коллегам по-настоящему зимний подарок – мандарины.

Первый полуфинал: спортсмены из Ясных Полян выиграли матч с Карсами со счетом 8:0. Во втором полуфинале ХК «Еманжелинск» в упорной борьбе одолел ХК «Легион» из Чесмы – счет 3:2. Хет-трик в данной встрече на счету Сергея Сердюкова. В финальном матче, как и в прошлом сезоне, встретились ХК «Ясные Поляны» и ХК «Еманжелинск». Хозяевам турнира удалось победить – счет 5:3. С нашей стороны голы забили Сергей Сердюков (2) и Дмитрий Кальницкий. Еманжелинские ворота на протяжении всего турнира защищал Валерий Федосов, один из самых молодых участников межрайонных состязаний.

В предстоящие выходные, 16 декабря, на стадионе «Шахтер» состоится первая встреча в рамках межрайонного IV турнира «Возрождение»: ХК «Еманжелинск» встречает ХК «Каменка». Начало в 13.00. Следующие домашние игры намечены на 23 декабря и 3 января.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version