Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Новогодний турнир по бильярду выиграл еманжелинец Юрий Ковтун

Оцените материал
(2 голосов)
Новогодний турнир по бильярду выиграл еманжелинец Юрий Ковтун Фото Юрия КОВТУНА
Кии скрестили бильярдисты старше 60 лет.

Бильярдисты еманжелинского клуба сразились за звание лучшего в турнире ветеранов. Очередной, ставший уже традиционным, открытый новогодний турнир состоялся 22 декабря в Коркино.

Игры проходили очень интересно и напряженно, и такие опытные спортсмены, как Евгений Котляров из Бектыша и Валерий Валеев из Красногорского, не вошли в тройку призеров.

По итогам турнира первое место занял еманжелинец Юрий Ковтун. Второе место у спортсмена из Красногорского Валерия Чечулина, самого старшего из призеров – 69-летнего – спортсмена. Третье место – у еманжелинца Владимира Потокина.
Все участники соревнований награждены сувенирами, предоставленными главой Еманжелинска, призеры – кубками и почетными грамотами.

Участники турнира благодарят администрацию Еманжелинска в лице Ирины Блиновой и лично главу города Александра Хрулева за поддержку и развитие ветеранского спорта. А также выражают особую благодарность директору бильярдного клуба в Коркино Светлане Дьячок – за отзывчивость и праздничный прием гостей. Ветераны надеются, что в новом году они будут проводить турниры уже в своем клубе, в Еманжелинске.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version