ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинец Владимир Мигович победил в поединке на турнире «Битва на Волге» в Самаре среди профессионалов

Еманжелинец Владимир Мигович победил в поединке на турнире «Битва на Волге» в Самаре среди профессионалов

Оцените материал
(5 голосов)
Еманжелинец Владимир Мигович победил в поединке на турнире «Битва на Волге» в Самаре среди профессионалов Фото vk.com/rem_93, из архива Владимира МИГОВИЧА
27-летний спортсмен имеет звание мастера спорта по смешанным единоборствам.

Соперником Владимира Миговича стал спортсмен Давлат Болтаев из Таджикистана. Поединок продолжался два пятиминутных раунда. В итоге Владимир одержал чистую победу – признан победителем единогласным решением судей. Турнир ММА «Битва на Волге-8» состоялся 14 декабря. Чемпионат по смешанным боевым искусствам имеет огромную популярность в сети Интернет.

Владимир Мигович в марте 2018 года выиграл чемпионат УрФО по смешанным единоборствам, одолев трех сильнейших соперников, тем самым выполнил норматив мастера спорта. Такие серьезные состязания проходят несколько раз в год, поэтому спортсмен всегда в отличной физической форме и буквально живет в спортзале.

Смешанными единоборствами на профессиональном уровне Владимир Мигович занимается четыре года. А в целом силовым спортом – с 12 лет. Тогда школьник пришел в спортзал бывшей школы «Альфа» в секцию бокса и кикбоксинга к Петру Антонову. Он и сейчас всегда звонит первому тренеру, делится с ним впечатлениями после соревнований. Говорит, Петр Степанович вложил в него душу, принимал участие в его становлении как спортсмена, привил ему дисциплину. С тех пор у Владимира сменилось несколько тренеров, но к каждому он сохранил уважительное отношение. Когда учился в Первомайском техникуме промышленности строительных материалов (по профессии – механик промышленного оборудования), то тренировался в известной челябинской спортшколе «Буревестник» у Сергея Толмачева. Когда Сергей Иванович уехал в Москву, Владимир стал заниматься под руководством Руслана Ишмакова. Сейчас его наставник – Данила Кузьмин (челябинский клуб Rem-93).

Интересно, что со своей супругой Владимир познакомился по дороге на тренировку. Он встретил ее на остановке – девушка направлялась в областной центр на учебу. После окончания РАНХиГС Анастасия стала госслужащей. В семье Мигович подрастают шестилетняя Полина и трехлетний Святослав.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |