ВКонтакте

Новости»Спорт»«Искорки» из Еманжелинска завоевали две медали на открытом первенстве Копейского городского округа по чир спорту

«Искорки» из Еманжелинска завоевали две медали на открытом первенстве Копейского городского округа по чир спорту

Оцените материал
(7 голосов)
«Искорки» из Еманжелинска завоевали две медали на открытом первенстве Копейского городского округа по чир спорту Фото команды "Искорки"
В состязаниях участвовали спортсмены от Перми до Караганды.

Команда детского сада № 7 «Искорки» («Spark») в возрастной категории дошкольников заняла третье место в дисциплине чирлидинг-группа и первое место в дисциплине групповой стант, рассказала «НЖ» тренер Екатерина Коршунова. Высокий уровень мастерства в групповом станте юные спортсменки впервые продемонстрировали в марте на всероссийских состязаниях в Санкт-Петербурге.

В Копейске «искорки» впервые вышли на площадку с талисманом. Такую идею они «подсмотрели» в Питере – там у многих соперников были куклы. Яркую игрушку-оберег для «искорок» смастерила болельщица команды и поклонница чирлидинга, которая пожелала остаться инкогнито. Такой талисман в Челябинской области есть только у нашей команды!

В открытом первенстве и чемпионате Копейского городского округа по чир спорту 6 апреля приняли участие более 400 спортсменов от 4 лет из 15 муниципалитетов региона, а также из Перми и Караганды. Часть расходов еманжелинцев на поездку в Копейск компенсировало управление культуры, молодежной политики и спорта администрации района.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |