Легкоатлеты Еманжелинского района привезли четыре медали из Троицка

(4 голосов)
Самая юная спортсменка команды Арина Шикулова добыла бронзу Самая юная спортсменка команды Арина Шикулова добыла бронзу Фото Руслана ЗАГИДУЛИНА
В этих традиционных состязаниях областного уровня приняли участие более 200 спортсменов со всего региона.

Открытое первенство Троицка состоялось 6 апреля. Уникальность турнира в том, что в них участвуют школьники с 1 по 10-й класс.

Еманжелинский район представляли красногорцы, воспитанники тренеров ДЮСШ и центра «Факел» Равиля и Руслана Загидулиных.

Андрей Бычков стал победителем в забеге на 600-метровой дистанции. Его ровесница, восьмиклассница Вероника Речкалова на этой же дистанции показала второй результат.

Пятиклассница Анастасия Явкина завоевала бронзу в забеге на 300 метров. И самая юная в команде легкоатлетов Еманжелинского района, второклассница Арина Шикулова заняла третье место в забеге на 200 метров.

Тренеры благодарят родителей за помощь в организации поездки в Троицк.