Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В преддверии профессионального праздника еманжелинские пожарные выявили сильнейших теннисистов части

Оцените материал
(4 голосов)
В преддверии профессионального праздника еманжелинские пожарные выявили сильнейших теннисистов части Фото ПСЧ № 39
На спортивном празднике принимали поздравления ветераны пожарной охраны.

17 апреля в спортивном зале 39-й пожарно-спасательной части Еманжелинска состоялся турнир по настольному теннису, посвященный празднованию 370-летия Дня работника пожарной охраны (который отмечается 30 апреля). Символично, что данное мероприятие проходило в день 101-летия со дня образования советской пожарной охраны, это день, который помнят и чтут ветераны-огнеборцы.

В играх приняли участие сотрудники подразделения. Спортсменов приветствовал главный судья соревнований Андрей Чернецкий, который является ветераном пожарной охраны (проходил службу в еманжелинской части в должности заместителя начальника), а в настоящий момент работает тренером-преподавателем по настольному теннису ДДТ «Каскад» в Зауральском. Прозвучали поздравления с памятной датой в адрес и ветеранов, и сотрудников подразделения.

Игры прошли по двухминусной системе с розыгрышем всех мест. В упорной и напряженной борьбе в тройке лучших Дмитрий Мотовилов – 1-е место, Андрей Нехаев – 2-е место, Анатолий Лебедев – 3-е место.

Благодаря главному судье и руководству подразделения соревнования прошли на высоком организационном уровне, рассказал «НЖ» заместитель начальника 39-й ПСЧ майор внутренней службы Алексей Пятков.

Призеры награждены медалями управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского района, а также памятными грамотами и сладкими призами.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version