Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Футболист ФК «Еманжелинск» Джавид Гильманов оформил покер в матче с верхнеуральским «Прогрессом»

Оцените материал
(5 голосов)
Футболист ФК «Еманжелинск» Джавид Гильманов оформил покер в матче с верхнеуральским «Прогрессом» Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Встреча прошла вчера, 9 июня, на еманжелинском стадионе «Шахтер».

Домашний матч первенства области «Урожай» выдался богатым на атаки и голы, поэтому получился зрелищным. Еманжелинцы, открыв счет, с первых минут захватили преимущество. Гости в первом тайме отквитали лишь один мяч, и футболисты ушли на перерыв со счетом 2:1. Во втором тайме и еманжелинцы, и верхнеуральцы забили на один мяч больше. В итоге – 5:3. Четыре мяча забил нападающий Джавид Гильманов! Еще один гол оформил Александр Шамсудинов с подачи опять-таки Джавида.

Тренер Андрей Захаров считает, что команда сыграла хорошо, характер проявила в том числе молодежь – Сергей Скрипник в защите и Евгений Яренских в полузащите. Приятно, что на стадион приехало достаточно много болельщиков, и они горячо поддерживали футболистов.

Надо отметить, что еманжелинцы играли в новых ярко-желтых футболках. Форму к летнему сезону нашим футболистам подарили спонсоры, в роли которых выступили ИП Малин и компания LS Mobile.

15 июня еманжелинские и красногорские футболисты сыграют на выезде: ФК «Еманжелинск» отправится в Пласт, ФК «Старт» – в Южноуральск.

Следующий домашний матч ФК «Еманжелинск» проведет 23 июня – в гости приедет команда из Южноуральска под названием «Южный Урал». У красногорского «Старта» ближайшие домашние игры намечены на 13 июля (перенесенная со 2 июня) с ФК «Пласт» и 3 августа с верхнеуральским «Прогрессом».

Ранее на эту тему

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version