Login

Футболисты Еманжелинского района сыграли вничью с соперниками

(1 Голосовать)
Футболисты Еманжелинского района сыграли вничью с соперниками Фото из архива "НЖ"
Обе встречи прошли на выезде – в Пласте и Увельском.

Завершился четвертый тур первенства области по футболу среди любительских команд сельских районов, малых городов и спортивных клубов Челябинской области «Урожай». 14 июня в Увельский отправился красногорский «Старт». В первом тайме «стартовцы» проигрывали со счетом 1:0. Оставшись в меньшинстве до конца матча, они все-таки сравняли счет во втором тайме. В итоге 1:1, автор меткого удара – Денис Киряков, рассказал тренер Андрей Мирошниченко.

15 июня в Пласте играли еманжелинцы. Со счетом 2:0 наши футболисты проигрывали. В конце первого тайма первый гол забил Сергей Скрипник. В начале второго еманжелинцы пропустили третий мяч, а дальше развернули ход игры и дважды поразили ворота соперников. Отличились Александр Шамсудинов и Павел Захарченко. Последний гол был очень красивым, похожим на киношный: в одной связке через середину поля прошли Павел Захарченко и Сергей Баранов. И после очередной передачи с метров двадцати Павел отправил мяч в дальний угол. У команды есть характер и желание выигрывать, отметил тренер Андрей Захаров. Отлично отработал в воротах Алексей Летунов, несмотря на травму, продолжил игру и своими уверенными действиями помог команде.

Ближайшая игра первенства «Урожай» состоится на стадионе «Шахтер» в Еманжелинске 23 июня: встречаем команду «Южный Урал» из Увельского, начало матча в 17.00. А затем следует перерыв, и только 13 июля ФК «Старт» примет на домашнем поле ФК «Пласт».