Три медали на первенстве Челябинской области завоевали легкоатлеты Еманжелинского района

Спортсмены и тренеры на церемонии чествования стипендиатов Еманжелинского района Спортсмены и тренеры на церемонии чествования стипендиатов Еманжелинского района Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
На беговые дорожки вышли красногорцы Андрей Бычков и Павел Злобин.

Ученики еманжелинской ДЮСШ успешно выступили на региональных состязаниях среди спортсменов 2004-2005 годов рождения по линии министерство образования и науки Челябинской области. Соревнования среди школьников прошли 19-20 июня.

Андрей Бычков стал серебряным призером, покорив 800-метровую дистанцию. По признанию директора спортшколы Виктора Гильгенберга, Андрей показал лучший результат среди воспитанников в возрастной категории 14-15 лет за последние несколько десятков лет. На дистанции 400 метров у Андрея Бычкова бронзовый результат. Павел Злобин дебютировал на дистанции 3000 метров и выиграл серебро.

Подготовили спортсменов к состязаниям тренеры Руслан и Равиль Загидулины.