Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске состоялись турниры, в которых приняли участие как еманжелинцы, так и увлеченные спортом красногорцы, еткульцы

Оцените материал
(3 голосов)
Состязания, посвященные Дню молодежи, прошли на городском стадионе «Шахтер» в последние выходные июня.

Мини-футбол. В юношеских соревнованиях (до 18 лет) 29 июня приняли участие четыре команды, в том числе две студенческие из еманжелинского филиала ПТПСМ, центра «Тайфун» и молодежь ФК «Еманжелинск» (участники первенства области «Урожай» выступали вне конкурса). Опытные ребята выиграли все встречи и преподнесли младшим коллегам хороший урок. Первое место заняли «тайфуновцы», сыгравшие со студентами вничью, но забившие на один мяч больше в играх с другими командами. Лучший игрок – Данила Бекк. Серебро и бронза у студентов.

Большой футбол. 30 июня молодежь ФК «Еманжелинск» принимал в гостях красногорцев, смешанную по составу команду «Старт». Счет матча – 1:2. «Стартовцы» открыли счет, а затем забили второй гол. Еманжелинцы отыграли только один: с пенальти ворота соперников поразил Джавид Гильманов. Товарищеская встреча прошла в рамках подготовки к играм первенства области «Урожай».

13 июля планируется провести традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Дмитрия Катюшкина и Владимира Якимюка, начало состязаний в 10.00.

20 июля в гости в Еманжелинск приедут футболисты из Миасского и Октябрьского района. Начало матчей будет известно позже.

Волейбол. 30 июня на открытой площадке стадиона золотые медали разыграли четыре команды: студенты еманжелинского филиала ПТПСМ, выпускницы центра «Тайфун», ветераны города и молодежь из Белоносово. Белоносовские девушки с одним выигрышем и двумя поражениями оказались за призовой чертой. Городские команды, набравшие одинаковое количество очков, разделили призовые места, сыграв друг с другом. В итоге победили студентки во главе с капитаном Надеждой Усольцевой. «Тайфуновцы» на втором месте. А дружная команда ветеранов замкнула тройку призеров.

На следующей неделе на стадионе школы № 16 планируется провести турнир по пляжному волейболу.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version