ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинские футболисты разыграли летний молодежный кубок

Еманжелинские футболисты разыграли летний молодежный кубок

Оцените материал
(4 голосов)
Обладатель кубка победителя - команда "Адидас" Обладатель кубка победителя - команда "Адидас" Фото Евгения ШАМАРИНА
Победила команда «Адидас».

13 июля на стадионе «Шахтер» состоялся турнир по мини-футболу, участие в котором приняли три городские команды. Третье место заняла сборная еманжелинского филиала Первомайского техникума – это были самые юные ребята (капитан Далер Кузяев). Николай Китов был признан лучшим вратарем. Вторыми стали футболисты «Смены» (капитан Павел Захарченко). Евгений Яренских удостоен звания лучшего нападающего. Кубок победителя завоевал «Адидас». В его составе – лучший игрок Алексей Летунов, лучший защитник Александр Карасев.

Решающий матч «Адидаса» и «Смены» завершился со счетом 3:0. Голы на счету Дмитрия Литвякова (2) и Дмитрия Вахрушева. «Адидас» выигрывает уже не первый год, причем как футбольные турниры, так и по хоккею в валенках.

– Тяжело было играть в жару. Разочаровал тот момент, что на поле собралось мало команд-соперников. Нужно приглашать футболистов из других городов и поселков, чтобы интереснее было, – поделился впечатлением играющий капитан «Адидаса» Артем Иванов. – Команду создали в 2010-м. Смотрим перед турниром, а у всех бутсы фирмы «Адидас» и мячик тоже. Вот так удачно и назвали. Состав у нас сыгранный. Средний возраст футболистов – 30 лет. Самый сильный наш бомбардир в этом турнире – Дмитрий Масловский, только в первом матче со студентами он забил пять мячей. Всем огромное спасибо, администрации района – отдельная благодарность за организацию и призы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |