ВКонтакте

Новости»Спорт»Победой завершили первый круг первенства области футболисты красногорского ФК «Старт» Еманжелинского района

Победой завершили первый круг первенства области футболисты красногорского ФК «Старт» Еманжелинского района

Оцените материал
(3 голосов)
Они обыграли пластовцев.

Домашний матч в рамках первенства области «Урожай» состоялся на стадионе «Труд» 13 июля. Красногорские футболисты дважды поразили ворота соперников: в начале первого тайма гол забил Данила Мурзин, в конце второго – Руслан Сабиров. Гости отквитали лишь один удар. В итоге встреча завершилась со счетом 2:1.

В активе ФК «Старт» 10 очков – это лучший результат по итогам первого круга состязаний. Напомним, у «стартовцев» три победы (одолели соперников из Еманжелинска, Верхнеуральска и Пласта) и одна ничья (с командой из Увельского).

У еманжелинцев – семь очков, на их счету две победы (взяли верх над футболистами из Увельского и Верхнеуральска), ничья (с командой из Пласта) и одно поражение (уступили землякам из Красногорского). Между ними в турнирной таблице с восемью очками ФК «Южный Урал» из Увельского района. Надо учесть, что увельцы провели на одну игру больше, чем футболисты Еманжелинского района.

Второй круг состязаний стартует через две недели, в последних числах июля, и продлится до конца августа. После группового этапа лучшие шесть команд (призеры групп А и Б) разыграют между собой с первого по шестое места в два круга с учетом результатов игр в начальном этапе.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |