Мария Долгих из Красногорского Еманжелинского района освоила армрестлинг, новый для себя вид спорта

(3 голосов)
Команда Ольги Буниной. Мария Долгих в центре Команда Ольги Буниной. Мария Долгих в центре
В конце августа спортсменка завоевала несколько медалей.

22 августа Мария Долгих стала призером зонального чемпионата Челябинской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Она заняла первое место в толкании ядра, прыжках в длину, в беге на 100 метров, в метании копья, диска. Второй результат Мария показала в забеге на 200 метров. Напомним, Мария Долгих тренируется в Увельском районе, поэтому и выступала в зачет увельской команды.

28 августа в чемпионате Челябинской области по армспорту также в составе увельской команды, которую возглавила многократная чемпионка мира по армспорту, рекордсменка России Ольга Бунина, Мария Долгих завоевала серебряную медаль.