Login

Накануне Нового года еманжелинские боксеры завоевали награды двух турниров

(2 голосов)
Накануне Нового года еманжелинские боксеры завоевали награды двух турниров Фото центра "Тайфун"
Матчевые встречи и официальные состязания прошли в Коркино и Троицке.

С 17 по 21 декабря в ФОК «РМК» в Коркино прошел традиционный открытый турнир по боксу на призы Русской медной компании. Пятеро «тайфуновцев» завоевали медали. В матчевых встречах выиграли золото Артем Ткаченко, Анатолий Плюхин, Александр Ветошкин.

В официальных боях открытого первенства у боксеров центра «Тайфун» два серебра. Виктор Быков провел три поединка в весовой категории до 43 кг. Данил Титов – один поединок в весовой категории до 72 кг.

Участниками открытого турнира стали спортсмены из Усть-Катава, Копейска, Южноуральска, Еманжелинска, Коркино, Магнитогорска, а также из городов Казахстана.

***
29 декабря в Троицке состоялись матчевые встречи, посвященные Новому году, в которых приняли участие спортсмены из Троицкого, Пластовского районов и Еманжелинска. «Тайфун» представляли Сергей Васильчиков, который одержал победу, а также Олег Цильке, который уступил своему сопернику.

Тренируют спортсменов педагоги центра «Тайфун» Дмитрий Токарев и Павел Летягин.