ВКонтакте

Новости»Спорт»Анастасия Кашина из Еманжелинска стала дважды победительницей соревнований регионального уровня

Анастасия Кашина из Еманжелинска стала дважды победительницей соревнований регионального уровня

Оцените материал
(3 голосов)
Анастасия Кашина из Еманжелинска стала дважды победительницей соревнований регионального уровня Фото предоставлено Верой Кашиной
Школьница заняла первые места в первенстве Челябинской области по кикбоксингу и боксу.

26-29 декабря в Челябинске состоялись чемпионат и первенство по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. 14-летняя Анастасия Кашина победила в весовой категории до 55 кг. Она провела бой в категории на пять килограммов больше. Насте в прошлом году был присвоен первый разряд по этому виду спорта.

Днем ранее спортсменка поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета на первенстве области по боксу среди девушек в весовой категории до 50 кг. По данному виду спорта у нее третий юношеский разряд. Она победила ровесниц из Челябинска и Миасса. Причем в финале боксировала с более опытной соперницей, чемпионкой России. За победу еманжелиночке вручили денежный приз.

26 января Настя уезжает на первенство УрФО по боксу, которое пройдет в Новом Уренгое. На состязаниях окружного уровня разыграют путевки на первенство России.

Первый тренер Анастасии Кашиной – педагог ДЮСШ Петр Антонов. В настоящее время восьмиклассница учится в интернате спортивного профиля и занимается под руководством тренеров Руслана и Валерии Ишмаковых в спортивной школе олимпийского резерва «Буревестник» в Челябинске. А когда Настя приезжает в родной Еманжелинск, тренируется у П.С. Антонова.

***

На первенстве Челябинской области по кикбоксингу еманжелинцы также завоевали три бронзы: Анастасия Ананина (до 51 кг), Андрей Торохов (до 57 кг), Андрей Антонов (до 63 кг) – каждый спортсмен в своей возрастной группе. Иван Ефименков (до 57 кг) занял четвертое место. В конце января кикбоксеры примут участие в аналогичных состязаниях в разделе фулл-контакт.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |