Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Гостями цента ГТО в Еманжелинске стала школа искусств имени Ф. Липса

Оцените материал
(3 голосов)
Коллектив ДШИ очень творческий, дружный и, безусловно, спортивный.

По предварительным результатам, в копилке школы искусств 4 золотых значка ГТО и 6 серебряных.

- Преподаватели школы с самого начала определились с тем, что обязательно выполнят все испытания, предложенные им, соответственно ступеням. Массовый старт на 2000 метров прошел задорно, несмотря на погодные условия – ненастье. Лидером дистанции стала Ольга Майер, - рассказала «НЖ» администратор центра ГТО в Еманжелинске Елена Ширяева. - Александра Жидик без особых усилий перевыполнила норматив на гимнастической скамье (наклон). А для рекордсменки Ксении Танковой даже не хватило измерительной линейки!

С подниманием туловища за 1 минуту без закрепления ног безупречно справились Наталья Терлецкая и Инна Маркова. Хореографы в отличной физической форме: каждый день показывают различные упражнения ученикам на личном примере.

С подтягиваниями на высокой перекладине без особых усилий справилась Ольга Битюкова. Коллеги отметили, что ремонт здания любимой школы для нее не прошел бесследно.

Татьяна Ярославцева, Алена Егорова и Наталья Танкова также проявили стойкость на пути преодоления сдачи нормативов.

Директор ДШИ им. Ф. Липса Елена Цибульская сама выполняла все испытания и поддерживала каждого, сдающего нормативы на стадионе «Шахтер». Очень приятно работать с такими коллективом, где напутственное слово и абсолютная вера друг в друга творят и творческие, и спортивные чудеса.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version