Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе нормы ГТО успешно сдают как чиновники разных уровней, так и преподаватели совсем не спортивных дисциплин

Оцените материал
(1 Голосовать)
Трое работников ДШИ № 2 идут на золото!

Четвертый квартал стал самым многочисленным по числу взрослых участников и коллективов, сдавших нормы ГТО.

В конце ноября начали сдавать нормы ГТО сотрудники администрации Красногорского городского поселения. Команда красногорцев очень старалась, отметила администратор центра ГТО в Еманжелинске Елена Ширяева.

Лучшие результаты показали и идут на серебро глава Красногорского городского поселения Сергей Уланов, председатель совета депутатов поселения Владимир Кашигин, бухгалтер Людмила Гилева, начальник финансового отдела Светлана Селеткова. Они сдали нормативы в своих возрастных группах – с VIII по X ступени.

В праздничный день, 12 декабря, приступили к сдаче норм ГТО работники детской школы искусств № 2. Продемонстрировали отличные результаты и сдали нормативы на золотой знак преподаватель хореографического отделения Татьяна Лыскова (VI ступень), преподаватель художественного отделения Светлана Функ (IX ступень), рабочий по комплексному обслуживанию здания Мэлс Султанов (X ступень).

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version