ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»Еманжелинский центр ГТО дорожит плодотворным сотрудничеством и слаженной работой с учителями и директорами образовательных учреждений

Еманжелинский центр ГТО дорожит плодотворным сотрудничеством и слаженной работой с учителями и директорами образовательных учреждений

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинский центр ГТО дорожит плодотворным сотрудничеством и слаженной работой с учителями и директорами образовательных учреждений Фото еманжелинского центра ГТО
Педагоги не только принимают нормативы, учатся, они еще и сдают нормы ГТО.

Ни для кого не секрет, что большее количество участников сдачи норм ГТО составляют школьники. Каждый год, переходя из ступени в ступень, они сдают нормативы, чаще всего – на уроках физической культуры. 2020 год не стал исключением. Весь год учителя физкультуры, они же судьи ГТО, принимали нормативы. В школах, благодаря одобрению директоров, выделяли внеурочное время для проведения фестивалей, мероприятий для пропаганды комплекса.

Центр ГТО дорожит плодотворным сотрудничеством и слаженной работой с учителями и директорами образовательных учреждений. Мы вручили благодарственные письма Сергею Касымовичу Миникееву (филиал школы № 4), Наталии Александровне Щапиной (школа № 2), Ольге Геннадьевне Метелкиной (школа № 4), Дмитрию Владимировичу Носок (школа № 5), Наталье Александровне Бадыковой (школа № 14), Юлии Олеговне Насибулиной (школа № 15), а также директорам этих школ.

Несмотря на то, что мы уже, казалось бы, все знаем о комплексе, продолжаем учиться.

11 февраля в Еткуле проводились курсы повышения квалификации «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО»», где нам рассказали об особенностях системы выгрузки протоколов, о правах и обязанностях судей, об особенностях сдачи ГТО выпускниками. Прошли обучение администратор центра ГТО, учитель физкультуры школы № 5 Е.В. Ширяеева, а также учителя физкультуры Н.А. Щапина (школа № 2), С.К. Миникеев и Н.И. Куликова (филиал школы № 4), В.Е. Ковтун (школа № 11), Е.А. Варанкина (школа № 14), Ю.О. Насибулина (школа № 15).

Педагоги не только принимают нормативы, учатся, они еще и сдают нормы ГТО. Юлия Олеговна Насибулина со своим мужем Владом сделала это в День всех влюбленных. Благодаря взаимной поддержке, спортивному азарту, а также желанию супругов стать друг для друга мотивацией, все прошло успешно. Помогали им, не позволяя сойти с дистанции, боевой настрой и шутки. Юлия просила мужа сдать за нее отжимания, с которыми Владислав справился идеально, но он был непреклонен и стимулировал жену сдать нормы на золотой знак!

Ранее нормы ГТО сдал учитель 11-й школы Владимир Евгеньевич Ковтун. Несмотря на погодные условия и полное отсутствие соперников и коллег, он с упорством шел к своей цели, желая на личном примере показать своим ученикам, что нормы подвластны тем, кто систематически занимается спортом. И это ему удалось!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |