Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В День открытых дверей в центре ГТО в Еманжелинске восемь выпускников школ сдали нормы

Оцените материал
(3 голосов)
В День открытых дверей в центре ГТО в Еманжелинске восемь выпускников школ сдали нормы Фото центра ГТО
Всех желающих примкнуть к огромной армии приверженцев здорового образа жизни приглашают на стадион «Шахтер».

26 сентября в центре ГТО на стадионе «Шахтер» в Еманжелинске состоялся День открытых дверей.

Сначала на мероприятии наградили участников фотоконкурса. Самый маленький его участник – Феликс Сысолятин, воспитанник детсада поселка Зауральского. Его конкурсные снимки на беговой дорожке вместе с мамой Анастасией в номинации «Еманжелинское лето с ГТО» подкупают искренностью. В самой масштабной номинации «Быстрее. Выше. Сильнее. Вместе» особенно отличились креативные педагоги и родители детского сада № 30: они поддерживали и спортсменов-олимпийцев, и своих воспитанников. Татьяна Худякова с сыном проявили себя в номинации «Спорт в моде при любой погоде».

В день открытых дверей заслуженные знаки отличия получили футболисты Евгений Яренских, Дмитрий Иванов и тренер ФК «Еманжелинск» Андрей Захаров.

– Директор центра ГТО в Еманжелинске Виктор Гильгенберг также чествовал банковского работника Татьяну Швалеву, которая правильно делает, что приходит на стадион вместе с сыном, – рассказала администратор центра ГТО Елена Ширяева. – Всего восемь выпускников в этот день пришли на стадион сдать нормативы. Девятиклассник школы № 16 Семен Масловский и ребята из пятой школы – Виктория Тима, Ксения Урекина, Владислав Порохов, Юлия Пилигримова, Дмитрий Кубицких – стремились к лучшим результатам, чтобы получить нагрудный знак высшей пробы. Вика Гильгенберг представляла школу № 4. Увлеченная танцами, она преподала всем настоящий мастер-класс по гибкости и растяжке и справилась со всеми тестами на отлично. Претендует на золотой знак отличия ГТО Наталья Станелик, сотрудник правоохранительной системы, – настоящий образец для подрастающего поколения! Приглашаю всех желающих примкнуть к огромной армии приверженцев здорового образа жизни и всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и прийти на стадион сдать нормы. Нормативы можно в любое удобное для вас время, нужно лишь договориться о дате по телефону 89517756583. 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version