ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»Сотрудники центра занятости населения Еманжелинска сдали нормы ГТО

Сотрудники центра занятости населения Еманжелинска сдали нормы ГТО

Оцените материал
(5 голосов)
Сотрудники центра занятости населения Еманжелинска сдали нормы ГТО Фото из архива Виктора ГУБАРЯ, Еманжелинск
Два дня коллектив принимал участие в состязаниях.

Здоровый образ жизни для сотрудников центра занятости населения города не только профосмотры и диспансеризация, вакцинация и двигательная активность, но и участие в сдаче норм ГТО. 15 октября в центре «Тайфун» и 17 октября на стадионе «Шахтер» коллектив центра занятости города Еманжелинска принимал участие в соревнованиях в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Начальник центра ГТО в Еманжелинске Вера Карлова познакомила всех участников с видами испытаний, провела инструктаж и настроила на эмоциональном уровне: «Для успешной сдачи нормативов необходимо внутреннее состояние, не волнуйтесь, у вас все получится!»

Коллектив – в основном женщины, поэтому настрой на успех и поддержка были особенно важны. Среди участников руководители, начальники отделов, ведущие специалисты и специалисты – всего 21 человек. Возраст соответствует седьмой, восьмой, девятой и десятой ступеням нормативов ГТО. Все участники соревновались в нормативах согласно возрастным ступеням и выполнили различные упражнения: бег на короткие и длинные дистанции, наклон вперед с гимнастической скамьи, стрельба из винтовки, плавание, прыжки в длину, качание пресса, отжимание и подтягивание...

- Мы с большим желанием приняли участие в мероприятии и узнали свои физические возможности. Некоторые коллеги себя просто недооценивают! Конечно, результаты мы узнаем только в начале 2019 года, но уже сегодня хочется отметить, что мы не просто приняли участие, мы – победили! И награда за значки обязательно будет! – сказала директор центра занятости населения Людмила Щепкова.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |