ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»В свой профессиональный праздник приступили к сдаче норм ГТО воспитатели еманжелинского детсада № 26

В свой профессиональный праздник приступили к сдаче норм ГТО воспитатели еманжелинского детсада № 26

Оцените материал
(4 голосов)
В свой профессиональный праздник приступили к сдаче норм ГТО воспитатели еманжелинского детсада № 26 Фото предоставлено Верой КАРЛОВОЙ
Пятерка претендует на золото!

В конце сентября - в День дошкольного работника – педагоги вышли на спортивные объекты. Вот настоящий пример для своих воспитанников!

Они преодолели дистанции на 30 и 2000 метров, выполнили подтягивание, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метали «гранаты», стреляли, плавали. Все участники отлично справились с поставленными задачами, показав хорошие результаты. На золотой знак отличия в своих возрастных группах претендуют заведующая детсадом Светлана Яцынич, педагогические работники Татьяна Саам, Надежда Васильченкова, Екатерина Шумилова, Екатерина Гречкова.

А день учителя по-спортивному провели педагоги дополнительного образования ЦДТ «Радуга» - 16 человек завершили сдачу норм. Десять из общего числа претендуют на золото! Это директор центра Светлана Мелехина, педагогические работники Галина Бельц, Оксана Захарова, Лилия Маткина и другие.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |