Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

За прилавком – профессионалы

Оцените материал
(5 голосов)
За прилавком – профессионалы Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
День работника торговли магазин «Рифей» в Еманжелинске отмечает уже не один десяток лет.

За прилавком здесь стоят профессионалы. Внимательно выслушают каждого покупателя, помогут выбрать нужный товар, дадут необходимый совет, а если чего-то нет в наличии, примут заявку. «Мы любим и уважаем своих покупателей», – говорят продавцы.

У каждого из них приличный стаж работы за прилавком. Зоя Семеновна Рогова трудится в «Рифее» 15 лет, а в сферу торговли она пришла еще в советские годы, была продавцом магазина «Хозяйственный». 11 лет назад в «Рифей» устроилась Татьяна Васильевна Копыл, трудовая биография которой началась в 1979 году магазине «Ландыш». В 2005 году пришла на работу в «Рифей» Ольга Алексеевна Саблина, в 2008-м – Вера Алексеевна Шахович.

Покупателям предлагают в «Рифее» бытовую химию, парфюмерию, посуду, лакокрасочные и скобяные изделия. В ассортименте – более тысячи наименований товара. Несмотря на большую конкуренцию и соседство с крупными сетевыми магазинами «Рифей» остается на плаву. Удерживаться на рынке ему помогают лояльная ценовая политика и большой ассортимент, ориентация на спрос покупателей. Сюда за покупками приходят не только горожане, но и жители окрестных поселков и деревень.

Руководит «Рифеем» Елена Николаевна Димиева. Она начала работать в магазине в 1991 году, окончив торговое училище в Коркино. В 2003 году зарегистрировала предпринимательскую деятельность и стала хозяйкой «Рифея», сумела сплотить коллектив. «Добрая и отзывчивая, войдет в положение каждого, ко всем относится одинаково, искренне радуется нашим успехам, на дни рождения и праздники всем дарит цветы и подарки», – отмечают продавцы.

Четыре года назад, получив заем муниципального фонда местного развития, Елена Николаевна вместо старого металлического павильона, в котором раньше размещался ее магазин, решила выстроить новое добротное здание. Симпатичный, облицованный керамогранитом «Рифей» стал украшением центральной улицы Ленина. Кто впервые прибывает в Еманжелинск, восхищается таким объектом.

В 2015 году хозяйка «Рифея» Е.Н. Димиева стала лауреатом районного конкурса «Лучший фасад предприятий, организаций и объектов розничной торговли».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Все, что нужно для счастья Хозяйка «Удачи» »

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version