ВКонтакте

Спецпроекты»Район в лицах»Хозяйка «Удачи»

Хозяйка «Удачи»

Оцените материал
(4 голосов)
Хозяйка «Удачи» Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Индивидуальный предприниматель Светлана Сандак, хозяйка магазина «Удача» в Еманжелинске, более 20 лет занимается торговлей.

В эту сферу ее привел в 1994 году случай. После школы Светлана Павловна окончила в Челябинске педагогический колледж, вернулась домой в Еманжелинск и устроилась на работу по своей специальности – воспитателем детского сада. Вскоре вышла замуж. А во время отпуска по уходу за ребенком знакомые попросили ее временно поработать в магазине «Ветеран». Светлана Павловна согласилась, и новое занятие ее так увлекло, что возвращаться в детский сад она передумала.

В 2000 году Светлана Павловна стала предпринимателем. Сначала она торговала ситцем на мини-рынке, а через два года открыла свой магазин под названием «Удача». Сейчас эта торговая точка специализируется на продаже домашнего текстиля, детской одежды, бельевого и чулочного трикотажа, а к началу нового учебного года сюда завозят еще и школьную форму. Как правило, С.П. Сандак закупает сертифицированную продукцию российских фабрик, поддерживает отечественного производителя, и старается делать минимальные торговые надбавки. Неоднократно она выигрывала тендеры по обеспечению детской одеждой социальных учреждений.

Хозяйка «Удачи» любит сама стоять за прилавком, признается, что получает большое удовлетворение от общения с покупателями, радуется, когда люди уходят довольные покупкой.

В 1998 году Светлана Павловна стала победителем районного конкурса профессионального мастерства работников торговли. Потом ее послали на областной конкурс, и там она достойно представила свой город – заняла второе место.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |