ВКонтакте

Спецпроекты»Район в лицах»Встречают с улыбкой

Встречают с улыбкой

Оцените материал
(1 Голосовать)
Встречают с улыбкой Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Продуктовый магазин «Век» в Зауральском снискал популярность среди жителей поселка.

В этой торговой точке широкий ассортимент, и людям удобно, что можно сразу все купить в одном месте. Многих привлекают цены. А еще покупатели отмечают, что здесь их хорошо обслуживают, встречают с улыбкой.

– Я довольна, когда слышу: у вас замечательные продавцы – вежливые и внимательные, – говорит руководитель магазина «Век» Галина Николаевна Малина.

Сама Галина Николаевна посвятила торговле более 20 лет. Раньше ее профессиональным праздником был День энергетика. После окончания в 1979 году Челябинского энергетического техникума вместе с мужем Александром Евгеньевичем она уехала по распределению в город Шевченко. Там, на берегу Каспийского моря, супруги Малины почти десять лет проработали на участке снабжения электричеством атомного реактора. А в 1987 году семья Малиных, где подрастали уже два сына, перебралась в Еманжелинск. В родном городе Галина Николаевна устроилась дежурным электриком на угольной подстанции, а потом перешла работать по специальности на завод «Сигнал».

С наступлением рыночных времен пришлось сменить работу. В 1996 году Г.Н. Малина зарегистрировала предпринимательскую деятельность и торговала конфетами и продуктами на рынке, а затем открыла киоск в горбольнице.

Зауральским магазином «Век» она руководит уже десять лет. Сама подбирает кадры и передает им свой опыт и знания. Ездит за товаром, а потом помогает продавцам его разбирать, выкладывать на витрины. Следит за порядком и чистотой, ведет бухгалтерию. И откликается на просьбы поучаствовать в финансировании поселковых праздников и различных социальных проектов.

Для Малиных День торговли стал семейным праздником. Оба сына Галины Николаевны связали свою жизнь с торговлей. У Евгения три магазина в Еманжелинске. Николай занимается торговлей в Челябинске.

У Галины Николаевны четверо внуков, и общение с ними для бабушки большая радость.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Хозяйка «Удачи» Цветы и букеты »

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |