Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

«Статен и строен – уважения достоин»-2026

Оцените материал
(11 голосов)
В Еманжелинском округе парадные расчеты школы № 5 и еманжелинского филиала Первомайского техникума выиграли смотр-конкурс. 

13 мая парад открыли победители прошлого года – команда школы № 2 и командир Константин Викторов. За ними гордо шагала «коробка» школы № 4 под командованием Глеба Куляса. Следом бодрым строевым шагом прошли казаки из 5-й школы, которых вел Вадим Тима. Затем чеканили шаг отряд школы № 15 под командованием Даниила Самоварова и команда школы № 16, которую возглавил Лев Зазуляк.

Женских отрядов было вдвое больше, чем юношеских, – десять. Парад открыли прошлогодние победительницы – школа № 15 и командир Арина Рябкова. Гордо маршируя друг за другом, прошли мимо президиума команды школ № 2 (командир София Бушмакина), № 4 (Анастасия Гречкова), филиала № 4 (Кристина Шпагина), № 5 (Виктория Юрина), № 9 (Арина Чичимова), № 11 (Анастасия Архипова), № 14 (Анастасия Валуева), № 16 (Юлия Майорникова). Завершили парад студентки еманжелинского филиала Первомайского техникума промышленности строительных материалов (командир Яна Граф).

Проход школьных отрядов с песней был еще более зрелищным.

Общее количество принявших участие в конкурсе-смотре команд – 15, человек – 150.

 

Фоторепортаж Татьяны СОКОЛОВОЙ

Последнее изменение

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Жанна

    Почему такие шикарные мероприятия организаторы проводят в будни? Ещё и в середине дня? Многие родители и родственники ребят работают в Челябинске. Эстафета тоже в будни была. Для кого? Горожане уехали... В соседних территориях по выходным проводят. А у нас что случилось? Вы ещё выпускной проведите в среду в час дня. И тогда мы областную прокуратуру и омбудсмена закидаем жалобами.

    Жанна Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version