8 апреля глава района Евгений Светлов встретился с земляками-военнослужащими специальной военной операции Александром, Иваном и Дмитрием. Встреча проходила в главном центре взаимодействия с военнослужащими СВО в Еманжелинском районе – местном отделении партии «Единая Россия».
Встреча началась с крепких рукопожатий, а продолжилась за чашкой чая. Парни уже опытные бойцы. А настроение у них, как и год назад, – боевое! С Александром и Дмитрием Евгений Светлов уже неоднократно встречался за ленточкой, передавал им от жителей Еманжелинского района гуманитарную помощь.
По просьбе Ивана при поддержке земляков оперативно приобрели дополнительное оборудование, которое он на днях на автомобиле заберет с собой на передовую, в ЛНР.
– С первого дня службы мы тесно общаемся как с парнями, так и с их близкими. Со многими уже стали как родные, – отметил Евгений Светлов. – Каждый раз волнительно и приятно лично общаться с земляками, кого провожал в зону проведения СВО во время мобилизации, с кем встречался на Донбассе, с кем постоянно на связи.
Подробности в газете «Новая жизнь»