В январе работники администрации района прошли профилактический медицинский осмотр и дополнительные обследования. А в феврале вышли на беговую дорожку.
Наталья Новикова пришла первая на сдачу норм ГТО. Она с гордостью рассказала, что у нее есть золотой знак ГТО за 8-ю ступень. Сегодня она претендует на золото 14-й ступени.
Артем Иванов сдавал нормы в первый раз. Тем не менее продемонстрировал хорошую подготовку, блестяще сдав бег на 30 метров и другие дисциплины комплекса.
Алена Гильманова прошла испытания 10-й ступени на золотой знак отличия в 2024 году. Ступень не поменялась, но она пришла в центр ГТО подтвердить знак для налогового вычета.
– Всего в этой команде администрации района было 16 человек с разной физической подготовкой и с разными интересами, увлечениями. Всех объединил спорт и желание получить знак ГТО. Осталось дождаться, когда придет удостоверение, чтобы подавать документы на налоговый вычет, – отметила инструктор центра ГТО Елена Дрегер.