Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские байкеры и аниматоры поздравили дошколят с наступающим праздником

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинские байкеры и аниматоры поздравили дошколят с наступающим праздником Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Акция прошла накануне Дня защиты детей, 30 мая, в городских детсадах № 7 и 10. 

В гости к дошколятам приехали мотоциклисты и любимый многими герой мультфильмов и кино – Чебурашка. Представляете, сколько было эмоций, когда во время прогулки во дворе детсада ребятишки увидели ревущих стальных коней разной масти?! 

Яркий и блестящий на солнце двухколесный транспорт завораживал. Фотосессия была, казалось, бесконечной. Девчонки и мальчишки почувствовали себя настоящими байкерами. Они примеряли перчатки и воображали себя то человеком-пауком, то почему-то росомахой. Примерив шлемы, со знанием дела они тестировали солнцезащитные забрала и брались за руль. Многие мальчишки признались президенту мотоклуба Black Swan Еманжелинск Алексею Конюхову, что, когда вырастут, непременно станут байкерами! Но спокойный ответ воспитателя («Тогда надо кашу хорошо кушать, сил набираться!») утихомирил пыл новоиспеченных поклонников мотоциклов.

Привлек внимание детворы мотоцикл с кабиной. Впрочем, и взрослые долго не верили, что этот четырехколесный купер – вовсе не мини-автомобиль, а мотоколяска, сохранившая внешний вид и работоспособность благодаря заботливым рукам Анатолия Степановича Савельева, владельца.

Чебурашка бодро танцевал и заражал позитивом всех вокруг настолько, что малыши просто падали ему в объятья! Добродушный мохнатый непоседа вел себя очень активно, будто бы ему было совсем нежарко. 

У таких праздников-акций нет строгого сценария. Главное – живое общение. Байкеры мотоклуба Black Swan Еманжелинск уже третий год проводят заезды в рамках проекта «Мотоволонтер» и знакомят еманжелинских девчонок и мальчишек с мототранспортом, разрешают посидеть в «седле», самым смелым – даже погазовать. Абсолютно все малыши получили байкерские чупа-чупсы. 

На этот раз мотоволонтеры объединились со Светланой Коневой, хозяйкой игрового пространства «Гнездышко», которая раздавала всем разноцветные воздушные шары, и получился еще более веселый и шумный праздник. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version