Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Семь южноуральских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Оцените материал
(3 голосов)
Семь южноуральских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам Баннер t.me/alexeytexlerofficial
Больше всего стобалльных результатов по химии.

Челябинские выпускники показали 140 наивысших результатов на ЕГЭ в этом году. Об этом 30 июля в эфире радио «Комсомольская правда» (95.3FM) рассказал министр образования и науки Челябинской области Виталий Литке. В топе предметы естественнонаучного и гуманитарного циклов: литература, русский язык, химия, информатика, математика и физика. 

Лидеры по максимальным результатам – химия (35), информатика (25), профильная математика (24), литература (20). Напомним, за единый государственный экзамен в этом году две еманжелинские выпускницы получили наивысшие баллы: Виктория Федосеева из школы № 4 – по литературе, Полина Зяблых из школы № 16 – по химии.

Семь южноуральских выпускников набрали максимум баллов сразу по двум предметам. Это ученики из Магнитогорска и Челябинска. На личной странице в соцсетях губернатор Алексей Текслер поздравил ребят с успешной сдачей ЕГЭ:

- Особые поздравления 7 нашим выпускникам, которые добились максимума сразу по двум предметам:

✔️Андрей Степанов (школа № 5, Магнитогорск): русский язык и химия.

✔️Полина Санникова (лицей № 148, Челябинск): профильная математика и физика.

✔️Полина Ахрарова (школа № 104, Челябинск): биология и химия.

✔️Степан Шумков, Алексей Власов, Михаил Дубов (лицей № 31, Челябинск): профильная математика и информатика.

✔️Кирилл Малышев (лицей № 67, Челябинск): физика и информатика. 

Гордимся нашими выпускниками! Желаю всем ребятам успешного поступления в вузы. Пусть у вас все получится!

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version