Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В еманжелинском ДК им. Пушкина с аншлагом прошел вечер в честь 8 Марта

Оцените материал
(1 Голосовать)
В еманжелинском ДК им. Пушкина с аншлагом прошел вечер в честь 8 Марта Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
6 марта в большом зале царило праздничное настроение, а лица зрителей озаряли улыбки. 

Концертная программа «Красива, женственна, любима», посвященная Международному женскому дню, никого из гостей не оставила равнодушным. В зрительном зале не было свободных мест.

С праздником весны и нежности представительниц прекрасной половины человечества поздравил со сцены глава Еманжелинского округа Евгений Светлов:

– На протяжении всей жизни нас окружает женская любовь и забота матери и бабушки, сестры и жены. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете семейный очаг от бед и невзгод. Вы придаете нам силы, благодаря вам у нас вырастают крылья.

Спасибо вам огромное за ваши любящие сердца, заботливые руки, трудолюбие, энергию, душевную теплоту, умение делать мир ярче, добрее, красивее. Отдельные слова признательности выражаю мамам и женам военнослужащих, которые героически защищали и защищают нашу страну. 

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, пусть родные окружают вас вниманием и дарят больше поводов для улыбок и радости. Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна.

Евгений Светлов на сцене поздравил с 70-летием неутомимую труженицу, руководителя двух общественных организаций – совета ветеранов и общества инвалидов – Валентину Ширяеву и вручил ей благодарность главы округа и цветы. Зрители искупали юбиляра в овациях, кричали: «Поздравляем!» и не хотели отпускать ее со сцены. Валентина Васильевна произнесла ответное слово, поблагодарив главу муниципалитета и всех земляков за поддержку. 

С творческими номерами на вечере выступили танцевальные, вокальные коллективы и солисты. «Вальс цветов» и «Рилио» исполнили участники студии бального танца «Фристайл». Композиции «Ягода-малинка» и «Богатырская сила» подготовил коллектив муниципального театра танца «Непоседы». С вокальными номерами выступили Сергей Давыдов, Юрий Панасюк и другие солисты, а также дуэт «Премьера». 

Зал бурно аплодировал артистам, которые зарядили зрителей положительными эмоциями.

На сцене была проведена праздничная лотерея, а обладатели счастливых билетов получили призы. Концертная программа прошла с аншлагом. Ведущими вечера были Анна Конева и Никита Коротнев.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version