Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские боксеры завершили сезон победами

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинские боксеры завершили сезон победами Фото предоставлено Дмитрием Токаревым и Николаем Найденовым
Воспитанники центра «Тайфун» и спортивной школы добыли медали разного достоинства.

В Южноуральске прошли соревнования по боксу, в которых приняли участие более 113 спортсменов со всей Челябинской области. Турнир продолжался несколько дней, с 13 по 17 мая, и был посвящен памяти воина-интернационалиста Сергея Буландо.

«Тайфуновец» Артем Матросов стал чемпионом, Александр Богатов – бронзовым призером. 

Ранее, 10-11 мая, еманжелинцы показали отличные результаты в матчевых встречах по боксу в Коркино, которые были приурочены к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С золотом домой вернулись Артем Матросов, Вячеслав Денисов, Александр Богатов, Данил Петрик, Артем Шаульский. С бронзой – Александр Быков, Сергей Истомин, Артем Авраменко. Тренируются «тайфуновцы» под руководством педагога Дмитрия Токарева.

В областном турнире в Южноуральске еманжелинскую спортивную школу представляли воспитанники тренера-преподавателя Николая Найденова. Третье место занял Самир Шарипов. Для Самира это были первые соревнования такого уровня. Он достойно провел поединок. Но с разногласием судей победу заполучил соперник из Миасса.

Первое место завоевал Матвей Найденов, победив соперников из Магнитогорска и Миасса.

 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version