Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске третий год активные папы сдают нормы ГТО на празднике в честь Дня отца

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске третий год активные папы сдают нормы ГТО на празднике в честь Дня отца Фото Татьяны Соколовой, Елены Дрегер
Одиннадцать мужчин разного возраста со своими сыночками и дочками прыгали, отжимались, качали пресс.

Третий год подряд День отца не проходит без всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В этом году в акции, которая стала частью организованного 18 октября в ДК им. А.С. Пушкина праздничного мероприятия, приняли участие 12 взрослых и 17 детей и подростков.

Начался праздник с торжественного вручения знаков отличия трем спортсменам – Илье и Игорю Алефиным, Кириллу Мыслейко. 

– Главным примером для сегодняшних спортсменов стала семья Алефиных: в прошлом году в праздник папа с сыном сдали нормативы, а нынче получили знаки отличия, – отметила администратор центра ГТО Елена Дрегер. – Александр и Вероника Теплых тоже уже имеют знаки ГТО, а младшенькая дочь Лера в первый раз попробовала силы, сдав нормативы комплекса. Егор, Ева и Яна Александровы сразу распределили, кто в чем силен. Папа справился со всеми нормативами, а у дочерей хорошо получился прыжок. Николай и Юлиана Максимовы имеют отличную физическую подготовку. Папа перевыполнил все нормативы своей ступени. И дочь превосходно выполнила все упражнения, очень старалась. Денис и Станислав Мухлынины тоже претендуют на золото по всем сданным тестам.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version